Ihre Ansprechpartner

Jörn-Eike Tromm
Geschäftsführer / Ein- und Verkauf
Tel.: 02304 / 96 133 13
Mobil: 0160 / 44 22 362
e.tromm@ne-metallgrosshandel.de
Peter Kucklinski
Prokurist / Ein- und Verkauf
Tel.: 02304 / 96 133 12
Mobil: 0151 / 67 95 03 46
p.kucklinski@ne-metallgrosshandel.de
Felix Poschmann
Auftragsbearbeitung / Ein- und Verkauf
Tel.: 02304 / 96 133 16
f.poschmann@ne-metallgrosshandel.de
Hans-Joachim Bickert
Außendienst
Mobil: 0171 / 41 55 713
Marijo Barisic
Betriebsleiter Lager Dortmund
Tel.: 02304 / 96 133 15
Mobil: 0160 / 29 80 825
Katja Gutjahr
Auftragsbearbeitung / Zahlungsverkehr
Tel.: 02304 / 96 133 11
k.gutjahr@ne-metallgrosshandel.de
Anke Kraeling
Auftragsbearbeitung
Tel.: 02304 / 96 133 10
a.kraeling@ne-metallgrosshandel.de
Alicja Kucklinska
Büro / Waage Lager Dortmund
Tel.: 02304 / 96 133 14
lager-dortmund@ne-metallgrosshandel.de